Apartamentos Carolina 2

L'Apartamentos Carolina 2 Torremolinos è situato nel quartiere Carihuela, a soli 6 minuti a piedi da Beach.

Dotato di un salottino, l'Apartamentos Carolina 2 offre anche una vista sulla città. Un vantaggio per gli ospiti della struttura è la presenza di asciugacapelli e teli da bagno nel bagno. Inoltre, sono disponibili un bidet, una vasca da bagno e una cabina doccia.

Per un maggiore comfort, quest'appartamento dispone di una cucina con un microonde, una macchina per caffè e tè e utensili da cucina. Inoltre, la struttura si trova a due passi da Horno Beach Club, che serve cucina mediterranea.

Quest'appartamento si trova a 3 km dal Parco Divertimenti Tivoli World e a 3,1 km dal Castello di Bil-Bil. Gli ospiti possono raggiungere facilmente La Carihuela, che è a soli 11 minuti a piedi. L'Ice Club Benalmádena è, inoltre, a circa 3,2 km. La stazione degli autobus Pasaje Ciudad de Porcuna è a 400 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Apartamentos Carolina 2 Torremolinos
Csv Carihuela Beach
Prezzo solo per cellulari

Csv Carihuela Beach

28 m dalla struttura
Apartamentos Beachydays Metropolis B
Prezzo solo per cellulari

Apartamentos Beachydays Metropolis B

9.0
Eccellente 101 recensioni
189 m dalla struttura
USD 171 USD 154
a notte
Mediterraneo Carlota Alessandri
Prezzo solo per cellulari

Mediterraneo Carlota Alessandri

193 m dalla struttura
USD 132 USD 119
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 21:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dove si trova l'Apartamentos Carolina 2?
      L'Apartamentos Carolina 2 si trova nel quartiere Carihuela, a 3 km dal Parco Divertimenti Tivoli World.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'Apartamentos Carolina 2?
      Tra i luoghi popolari vicino all'Apartamentos Carolina 2 c'è l'Ice Club Benalmádena, il Parco Divertimenti Tivoli World, la Plaza de Andalucía, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'Apartamentos Carolina 2?
      Il prezzo di affittare l'Apartamentos Carolina 2 è di 235 €.
    • Che metodi di pagamento accetta questo alloggio?
      In questo alloggio gli ospiti possono pagare con Mastercard, Visa e Maestro e altri metodi di pagamento.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino all'Apartamentos Carolina 2?
      Tra i ristoranti vicino all'Apartamentos Carolina 2 ci sono Horno Beach Club e Spice Grill, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Quali servizi sono presenti nelle camere dell'Apartamentos Carolina 2?
      Gli ospiti dell'Apartamentos Carolina 2 possono godere di un soggiorno confortevole grazie a un impianto di climatizzazione, oltre a un televisore a schermo piatto.
    • C'è una cucina in questo alloggio?
      In questo alloggio, gli ospiti troveranno una cucina con un microonde, una macchina per caffè e tè e utensili da cucina.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Apartamentos Carolina 2 Torremolinos

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi