Modern Studio In Downtown Torremolinos, Close To The Beach

  • 43 м²

Modern Studio In Downtown Torremolinos, Close To The Beach располагаются на расстоянии 6 минут ходьбы от улицы Сан Мигель и рассчитаны на размещение до 4 персон. Аэропорт Малага находится в 5 км от апартаментов, а парк мини-гольфа — менее чем в 1 км.

В апартаментах есть зона отдыха, а из окон открывается вид на город. В Modern Studio In Downtown Torremolinos, Close To The Beach 1 спальня. В апартаментах гости могут воспользоваться феном и полотенцами в ванной комнате. Кроме того, в ванной в распоряжении гостей душевая кабина и отдельный туалет.

В Modern Studio In Downtown Torremolinos, Close To The Beach есть холодильник и кухонная утварь.

Площадь Коста-дель-Соль находится совсем рядом, а до Парка крокодилов можно доехать на машине за несколько минут. Modern Studio In Downtown Torremolinos, Close To The Beach позволяют быстро добраться до Парка Ла Батерия, — достопримечательность находится на расстоянии 25-минутной прогулки. Железнодорожная станция Torremolinos находится на расстоянии 10-минутной прогулки.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Modern Studio In Downtown Torremolinos, Close To The Beach
Apartamento Con Vista Al Mar
Только для моб. устройств

Apartamento Con Vista Al Mar

33 м от отеля
USD 158 USD 142
за ночь
Diversidad 1 Bedroom Apartment In The City Center By Namaste Elite
Только для моб. устройств

Diversidad 1 Bedroom Apartment In The City Center By Namaste Elite

51 м от отеля
USD 85 USD 77
за ночь
True Colours Apartment , City Center Torremolinos By Namaste Elite
Только для моб. устройств

True Colours Apartment , City Center Torremolinos By Namaste Elite

7.0
Хорошо 14 отзывов
62 м от отеля
USD 118 USD 106
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Охрана

    На кухне

    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    Отдых

    • Выход на пляж

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 20:00
    Регистрация выезда: с 07:00 до 11:00
    Номер лицензииESFCTU0000290450001324000000000000000000VUT/MA/941694,VUT/MA/94196
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Modern Studio In Downtown Torremolinos, Close To The Beach?
      Modern Studio In Downtown Torremolinos, Close To The Beach расположена рядом с улицей Сан Мигель.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Modern Studio In Downtown Torremolinos, Close To The Beach?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Modern Studio In Downtown Torremolinos, Close To The Beach есть Парк крокодилов, парк мини-гольфа, а также Парк Ла Батерия.
    • Какая стоимость проживания в квартире Modern Studio In Downtown Torremolinos, Close To The Beach?
      Остановиться в квартире Modern Studio In Downtown Torremolinos, Close To The Beach можно примерно за 64€.
    • В этой квартире доступен интернет?
      Да, в этой квартире есть Wi-Fi.
    • Квартира Modern Studio In Downtown Torremolinos, Close To The Beach включает в себя кухню?
      В квартире Modern Studio In Downtown Torremolinos, Close To The Beach есть оснащённая всем необходимым кухня, а также холодильник и кухонная утварь.
    • Какая площадь Modern Studio In Downtown Torremolinos, Close To The Beach?
      Площадь Modern Studio In Downtown Torremolinos, Close To The Beach составляет 43 м².

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Modern Studio In Downtown Torremolinos, Close To The Beach

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть