Mar Carihuela Apartamento

  • 95 м²
  • 3 спальни
  • 1 ванная комната

Просторные Mar Carihuela Apartamento Torremolinos располагаются в нескольких шагах от Плайи де ла Кариуэла и рассчитаны на размещение до 6 персон. Апартаменты с террасой порадуют прибрежным расположением менее чем в 5 минутах ходьбы от Плайи де ла Кариуэла и приблизительно в 3 км от Замка Бил-Бил.

Mar Carihuela Apartamento с видом на море располагают балконом и террасой с системой климат-контроля. В апартаментах обустроено 3 спальни. В этих просторных апартаментах доступно 1 ванная комната. Также предоставлены банные полотенца.

Mar Carihuela Apartamento обладают мини-кухней, в которой есть все необходимые удобства, включая холодильник, тостер и духовку.

Парк мини-гольфа находится в 20 минутах пешей прогулки, а аэропорт Малага — менее чем в 15 минутах езды. Менее чем в 3,1 км можно увидеть парк развлечений Tivoli World. В 15 минутах пешей прогулки находится Torremolinos.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Mar Carihuela Apartamento Торремолинос
Apartamentos Capricho Del Mar
Только для моб. устройств

Apartamentos Capricho Del Mar

8.6
Отлично 585 отзывов
31 м от отеля
USD 46 USD 41
за ночь
Apartamentos Leonor Carihuela
Только для моб. устройств

Apartamentos Leonor Carihuela

9.6
Превосходно 121 отзыв
37 м от отеля
USD 130 USD 117
за ночь
Apartamentos Caracas
Только для моб. устройств

Apartamentos Caracas

40 м от отеля
USD 104 USD 94
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Малага
    10 км

    Ж/д вокзалы

    Torremolinos Train Station
    1,2 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Услуги экскурсовода/ Заказ билетов

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Отдых

    • Выход на пляж
    • Терраса для загара

    В номерах

    • Кондиционер
    • Терраса
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 20:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензииESFCTU0000290210006159210000000000000000VFT/MA/600402,VFT/MA/60040
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается пляжная квартира Mar Carihuela Apartamento?
      Пляжная квартира Mar Carihuela Apartamento находится в районе Carihuela, приблизительно в 3 км от Замка Бил-Бил.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Mar Carihuela Apartamento?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Mar Carihuela Apartamento есть парк развлечений Tivoli World, Замок Бил-Бил, а также парк мини-гольфа.
    • Какая стоимость проживания в квартире Mar Carihuela Apartamento?
      Остановиться в квартире Mar Carihuela Apartamento можно примерно за 303€.
    • Возле пляжная квартиры Mar Carihuela Apartamento есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от пляжная квартиры Mar Carihuela Apartamento, вы найдете Casa Juan Los Mellizos и Casa Florido.
    • В пляжная квартире Mar Carihuela Apartamento есть доступ к сети интернет?
      Нет, в пляжная квартире Mar Carihuela Apartamento не предусмотрен Wi-Fi. Вы можете узнать более детальную информацию у администраторов жилья.
    • Эта пляжная квартира включает в себя кухню?
      В этой пляжной квартире есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь квартиры Mar Carihuela Apartamento?
      Общая площадь квартиры Mar Carihuela Apartamento — 95 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Малага
    10 км

    Ж/д вокзалы

    Torremolinos Train Station
    1,2 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Mar Carihuela Apartamento Торремолинос

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть