Apartamento Playa

  • 75 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Просторные Apartamento Playa Torremolinos разместились примерно в 2 км от Парка Ла Батерия и всего в 8 минутах ходьбы от Плайи Байондилло. Остановившись в апартаментах, расположенных совсем недалеко от Плайи дель Лидо, гости могут проводить время на террасе.

В апартаментах также есть мини-кухня, оснащенная холодильником и духовкой.

Эти просторные апартаменты предлагают удобное расположение, в 5 минутах пешей прогулки от Каса-де-лос-Навахас. Расстояние до центра города составляет 1 км, а до аэропорта Малага — 5 км. Примерно в 2,1 км от Apartamento Playa находится аквапарк "Акваленд-Торремолинос". Всего в 450 метрах находится Torremolinos.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Apartamento Playa Торремолинос
Apartamentos El Mar Azul 5 El Bajondillo Torremolinos
Только для моб. устройств

Apartamentos El Mar Azul 5 El Bajondillo Torremolinos

9.7
Превосходно 47 отзывов
43 м от отеля
USD 82 USD 74
за ночь
Malagasuite Las Palmeras
Только для моб. устройств

Malagasuite Las Palmeras

8.4
Очень хорошо 80 отзывов
53 м от отеля
USD 306 USD 275
за ночь
Baj - Apartamentos En Playa Bajondillo, Torremolinos
Только для моб. устройств

Baj - Apartamentos En Playa Bajondillo, Torremolinos

8.9
Отлично 84 отзыва
57 м от отеля
USD 64 USD 58
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Досуг

    • Поле для гольфа

    Предоставляемые услуги

    • Круглосуточный ресепшн
    • Круглосуточная охрана
    • Услуги экскурсовода/ Заказ билетов

    Отдых

    • Выход на пляж

    В номерах

    • Кондиционер
    • Терраса

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Ключи

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 22:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Номер лицензииCTC12287/2022
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Apartamento Playa?
      Квартира Apartamento Playa расположена рядом с Плайей дель Лидо.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Apartamento Playa?
      В 25 минутах ходьбы от Apartamento Playa находится аквапарк "Акваленд-Торремолинос".
    • Возле Apartamento Playa есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от Apartamento Playa, вы найдете Restaurante El Dorado и Vinoteca Las Tablas.
    • Разрешается ли в этой квартире проживание с домашними животными?
      Да, в этой квартире можно проживать с домашним животным.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Apartamento Playa Торремолинос

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть