Casa De Playa Los Alamos Andra

  • 150 m²
  • 4 quartos
  • 2 casa de banhos

Lolizado a 3 km de Jardín Botánico Molino de Inca, Casa De Playa Los Alamos Andra Torremolinos fornece acesso a várias atrações turísticas nas proximidades. Com uma localização em frente à praia no bairro Los Álamos de Torremolinos, esta esta casa de férias pode acomodar até 8 hóspedes.

Nesta propriedade, poderá desfrutar das vistas para o mar.

A Casa De Playa Los Alamos Andra dispõe de cozinha com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha incluídos. Com pratos da cozinha espanhola, Restaurante Ramos fica a um curto caminho desta acomodação de Torremolinos.

São necessários 30 minutos a pé para chegar ao centro de Torremolinos e o Paseo Marítimo fica a 9 minutos de distância a pé. Locais familiares como o Parque Crocodilo também podem ser encontrados a 3.3 km de distância. Esta Casa De Playa Los Alamos Andra oferece aos entusiastas de esporte a oportunidade de descobrir o Palácio dos Desportos José María Martín Carpena, localizado a 10 minutos de distância do carro. Graças à paragem Rotonda Paseo Maritimo, localizado a 50 metros de distância, os hóspedes podem facilmente explorar Torremolinos.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Casa De Playa Los Alamos Andra Torremolinos
Apartamento Decada Los Alamos
Preço exclusivo para telemóvel

Apartamento Decada Los Alamos

8.0
Muito Bom 11 comentários
77 m da propriedade
USD 344 USD 310
por noite
Casa a pie de Playa en Playamar (Los Álamos) Casa de Almano
Preço exclusivo para telemóvel

Casa a pie de Playa en Playamar (Los Álamos) Casa de Almano

9.7
Soberbo 74 comentários
105 m da propriedade
USD 741 USD 667
por noite
Villamia
Preço exclusivo para telemóvel

Villamia

9.7
Soberbo 22 comentários
117 m da propriedade
USD 600 USD 540
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    6 km

    Estações de comboios

    Torremolinos Train Station
    2.9 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Atividades

    • Campo de golfe

    Opções de refeição

    • Área de refeições exterior

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Lazer

    • Praia
    • Jardim

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Pátio
    • Terraço
    • Móveis de jardim
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 20:00
    Check-out: de 07:00 até 11:00
    Licença númeroESFCTU00002904500015392400000000000000000VUT/MA/651160,VFT/MA/65116
    Perguntas frequentes
    • Quais são as atrações turísticas mais populares perto de Casa De Playa Los Alamos Andra?
      Pode visitar Paseo Marítimo, que fica próximo a Casa De Playa Los Alamos Andra.
    • Qual é a localização de Casa De Playa Los Alamos Andra?
      Casa De Playa Los Alamos Andra está situada no bairro Los Álamos de Torremolinos, a 6 km da Marina e Porto de Benalmadena.
    • Qual é o preço de estadia nesta propriedade de Torremolinos?
      O preço de uma noite nesta propriedade de Torremolinos é 200€.
    • Quais são as regras de check-in e check-out em Casa De Playa Los Alamos Andra?
      Os hóspedes de Casa De Playa Los Alamos Andra devem fazer check-in até 21:00 e check-out até 11:00.
    • Existem bons restaurantes perto desta Casa De Playa Los Alamos Andra à beira-mar?
      Os restaurantes perto desta Casa De Playa Los Alamos Andra à beira-mar incluem Restaurante Ramos servindo pratos da cozinha Spaanse(a 7 minutos a pé da propriedade), bem como The Wala Room famoso pela cozinha Europese (a 150 metros de distância).
    • Existe uma cozinha disponível nesta Casa De Playa Los Alamos Andra à beira-mar?
      Sim, esta Casa De Playa Los Alamos Andra à beira-mar contém cozinha equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.
    • Quem visita mais frequentemente a propriedade de Torremolinos?
      Convidados de negócios preferem normalmente a propriedade de Torremolinos, mas todos os hóspedes são recebidos com simpatia.
    • Há uma banheira de hidromassagem nesta Casa De Playa Los Alamos Andra à beira-mar?
      Sim, esta Casa De Playa Los Alamos Andra à beira-mar tem uma banheira de hidromassagem.
    • Quais são as atrações obrigatórias durante a estadia na acomodação de Torremolinos?
      Os hóspedes podem visitar Marina e Porto de Benalmadena convenientemente localizado a 15 minutos de carro da acomodação de Torremolinos.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    6 km

    Estações de comboios

    Torremolinos Train Station
    2.9 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Casa De Playa Los Alamos Andra Torremolinos

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar