Malibu Beach

  • 35 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Per goderti la tua vacanza a Torremolinos, alloggia in Malibu Beach Torremolinos, un appartamento con 1 camere, che si trova a una distanza di 3 km dall'Acquario Selwo Marina e a 25 minuti a piedi dal Parco Acquatico Aqualand Torremolinos. L'appartamento può ospitare fino a 4 ospiti.

Quest'appartamento include una cabina doccia, un bagno con WC separato e una lavatrice per il vostro comfort. Inoltre, il bagno vanta asciugacapelli e teli da bagno.

Dotato di servizi di self-catering come un angolo cottura, l'appartamento Malibu Beach vanta anche una zona pranzo, dove gli ospiti possono rilassarsi e gustare i loro pasti.

Quest'appartamento di 35 m² vanta una eccellente posizione, vicino alla stazione ferroviaria Torremolinos. Durante la visita a Torremolinos, gli ospiti possono raggiungere comodamente la Spiaggia de La Carihuela, situata a soli 6 minuti a piedi. L'appartamento Malibu Beach si trova a 2 km dal Palazzo dei Congressi e delle Mostre. La struttura è accanto alla stazione degli autobus Carlota Alessandri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Malibu Beach Torremolinos
Malibu Beach
Prezzo solo per cellulari

Malibu Beach

0 m dalla struttura
Sunstay Beach Flat I Torremolinos
Prezzo solo per cellulari

Sunstay Beach Flat I Torremolinos

6.9
Carino 34 recensioni
57 m dalla struttura
USD 229 USD 206
a notte
Torremolinos Coastal Stay
Prezzo solo per cellulari

Torremolinos Coastal Stay

75 m dalla struttura
USD 225 USD 203
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    10 km

    Stazioni ferroviarie

    Torremolinos Train Station
    1,5 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Navetta

    • Navetta aeroportuale a pagamento

    Servizi della struttura

    • Check-in/check-out VIP
    • Check-in/check-out veloci
    • Assistenza per tour/Servizio di biglietteria

    Nella cucina

    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Ricreazione

    • Accesso alla spiaggia

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Estintori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 20:00
    Check-out: dalle 07:00 alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU0000290210005112610000000000000000VUT/MA/772526,VUT/MA/77252
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Malibu Beach?
      L'appartamento Malibu Beach si trova vicino alla Spiaggia de La Carihuela.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Malibu Beach?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Malibu Beach c'è il Palazzo dei Congressi e delle Mostre, l'Acquario Selwo Marina, il Parco Acquatico Aqualand Torremolinos, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Malibu Beach?
      Il prezzo di affittare l'appartamento Malibu Beach è di 144 €.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono La Tahona de la Carihuela e Cafeteria Silvia, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • L'appartamento Malibu Beach offre l'internet?
      Si, l'appartamento Malibu Beach offre Wi-Fi.
    • C'è una cucina nell'appartamento Malibu Beach?
      Nell'appartamento Malibu Beach, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con un frigo, utensili da cucina e una vetreria.
    • Quali sono le dimensioni di questo alloggio?
      Questo alloggio ha un'area totale di 35 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    10 km

    Stazioni ferroviarie

    Torremolinos Train Station
    1,5 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Malibu Beach Torremolinos

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi