Large Terrace Apartment -Near Beach -Torremolinos By Budha

  • 101 m²
  • 3 camere da letto
  • 3 bagni

Large Terrace Apartment -Near Beach -Torremolinos By Budha, di 101 m², proporziona prossimità ad attrazioni turistiche come la Playa de La Carihuela, che si trova a circa 5 minuti a piedi. Soggiornando nell'appartamento, gli ospiti possono visitare la Spiaggia de La Carihuela, a 600 metri, e godere della vista sul giardino o rilassarsi presso la piscina.

L'appartamento comprende un patio, un balcone e un'area salotto esterna con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. Il Large Terrace Apartment -Near Beach -Torremolinos By Budha comprende 3 camere da letto. Questo alloggio è dotato di un bagno con asciugacapelli, cuffie per la doccia e teli da bagno. Inoltre, sono presenti un bagno con WC separato e una doccia.

Per diversificare l'esperienza di viaggio, gli ospiti possono praticare mini golf.

Dotato di servizi di self-catering come un angolo cottura, il Large Terrace Apartment -Near Beach -Torremolinos By Budha vanta anche una zona pranzo, dove gli ospiti possono rilassarsi e gustare i loro pasti.

Quest'appartamento vanta una posizione ottima, a 10 minuti in macchina dal Giardino botanico Molino de Inca e a una distanza di 3 km dal Parco Divertimenti Tivoli World. Il centro di Torremolinos è situato a 1 km dall'abitazione. Il Large Terrace Apartment -Near Beach -Torremolinos By Budha si trova a 15 minuti in macchina dal Parco Acquatico Aqualand Torremolinos. La struttura è in prossimità della stazione degli autobus Higueras del Castillo.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Large Terrace Apartment -Near Beach -Torremolinos By Budha
Torremolinos Playa Carihuela
Prezzo solo per cellulari

Torremolinos Playa Carihuela

50 m dalla struttura
USD 111 USD 100
a notte
MEDITERRANEAN DREAM I, La carihuela
Prezzo solo per cellulari

MEDITERRANEAN DREAM I, La carihuela

8.0
Ottimo 46 recensioni
96 m dalla struttura
USD 58 USD 52
a notte
Penthouse Paradise Sea Views
Prezzo solo per cellulari

Penthouse Paradise Sea Views

9.3
Eccellente 19 recensioni
104 m dalla struttura
USD 303 USD 273
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    10 km

    Stazioni ferroviarie

    Torremolinos Train Station
    900 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Attività

    • Windsurf
    • Immersioni
    • Snorkeling
    • Escursioni a piedi
    • Ciclismo
    • Campo da golf
    • Pesca

    Servizi della struttura

    • Check-in/check-out VIP
    • Check-in/check-out veloci
    • Sicurezza
    • Assistenza per tour/Servizio di biglietteria

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Ricreazione

    • Piscina esterna stagionale
    • Lettini prendisole
    • Parco acquatico
    • Terrazza solarium
    • Giardino
    • Aree per barbecue

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Camere insonorizzate
    • Area soggiorno
    • Patio
    • Terrazza
    • Mobili da giardino
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Area riservata ai fumatori
    • Ascensore
    • Estintori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaESFCNT00002902100016035300000000000000000000000000001
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Large Terrace Apartment -Near Beach -Torremolinos By Budha?
      Il Large Terrace Apartment -Near Beach -Torremolinos By Budha si trova nel quartiere Carihuela, a una distanza di 2 km dal Paseo Marítimo.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Large Terrace Apartment -Near Beach -Torremolinos By Budha?
      Tra i luoghi popolari vicino al Large Terrace Apartment -Near Beach -Torremolinos By Budha c'è il Castello di Bil-Bil, il Paseo Marítimo, l'Acquario Selwo Marina, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Large Terrace Apartment -Near Beach -Torremolinos By Budha?
      Il prezzo di affittare il Large Terrace Apartment -Near Beach -Torremolinos By Budha è di 499 €.
    • Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino a questo alloggio?
      Sì, questo alloggio offre un parcheggio privato all'interno della struttura.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino al Large Terrace Apartment -Near Beach -Torremolinos By Budha?
      Tra i ristoranti vicino al Large Terrace Apartment -Near Beach -Torremolinos By Budha ci sono 4 Cuartos e Pinsa Caput Mundi, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Il Large Terrace Apartment -Near Beach -Torremolinos By Budha offre l'internet?
      Il Large Terrace Apartment -Near Beach -Torremolinos By Budha offre Wi-Fi in tutta la struttura.
    • C'è una cucina nel Large Terrace Apartment -Near Beach -Torremolinos By Budha?
      Nel Large Terrace Apartment -Near Beach -Torremolinos By Budha, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.
    • Quali sono le dimensioni del Large Terrace Apartment -Near Beach -Torremolinos By Budha?
      Il Large Terrace Apartment -Near Beach -Torremolinos By Budha ha un'area totale di 101 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    10 km

    Stazioni ferroviarie

    Torremolinos Train Station
    900 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Large Terrace Apartment -Near Beach -Torremolinos By Budha

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi