Central Torremolinos Studio

  • 36 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno
  • 4 ospiti
  • 2 letti

Situato a 3 km dal Porto Turistico di Benalmádena, Central Torremolinos Studio, di 36 m², offre anche un facile accesso alla stazione ferroviaria Torremolinos, che si trova a circa 10 minuti a piedi. L'appartamento è dotato di servizi quali un ascensore e un banco escursioni, per garantire agli ospiti un soggiorno confortevole.

La struttura si affaccia sulla città e comprende un salottino. Quest'appartamento è dotato di un bagno con asciugacapelli e asciugamani. Troverai anche un bagno con WC separato e una doccia.

Il Central Torremolinos Studio è dotato di un angolo cottura, che include un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina, per garantire la massima comodità.

Quest'appartamento offre una posizione ottima accanto al Monumento al Turista. Gli ospiti troveranno il Centro Cultural Pablo Ruiz Picasso a 400 m da questa struttura. Anche lo Zoo Crocodile Park si trova vicino all'appartamento. Il Central Torremolinos Studio è a circa 5 minuti a piedi dalla stazione degli autobus Las Estrellas.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Central Torremolinos Studio
Cosy Studio in Torremolinos
Prezzo solo per cellulari

Cosy Studio in Torremolinos

61 m dalla struttura
USD 94 USD 85
a notte
Diversidad 1 Bedroom Apartment In The City Center By Namaste Elite
Prezzo solo per cellulari

Diversidad 1 Bedroom Apartment In The City Center By Namaste Elite

74 m dalla struttura
USD 85 USD 77
a notte
Apartamento con vista al mar
Prezzo solo per cellulari

Apartamento con vista al mar

84 m dalla struttura
USD 158 USD 142
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    8 km

    Stazioni ferroviarie

    Torremolinos Train Station
    600 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Sicurezza
    • Assistenza per tour/Servizio di biglietteria

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Ricreazione

    • Parco acquatico

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Area soggiorno
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:00
    Check-out: alle 12:00
    Numero di licenzaESFCTU0000290450001361700000000000000000VUT/MA/217551,VFT/MA/21755
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Central Torremolinos Studio?
      Il Central Torremolinos Studio si trova nel centro di Torremolinos, a una breve distanza dal Monumento al Turista.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Central Torremolinos Studio?
      Tra i luoghi popolari vicino al Central Torremolinos Studio c'è lo Zoo Crocodile Park, il Porto Turistico di Benalmádena, l'Acquario Selwo Marina, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Central Torremolinos Studio?
      Il prezzo di affittare il Central Torremolinos Studio è di 77 €.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Al Jaima e La Lore Hamburgueseria, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • C'è una cucina nel Central Torremolinos Studio?
      Nel Central Torremolinos Studio, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.
    • Quali sono le dimensioni del Central Torremolinos Studio?
      Il Central Torremolinos Studio ha un'area totale di 36 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    8 km

    Stazioni ferroviarie

    Torremolinos Train Station
    600 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Central Torremolinos Studio

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi