La Nogalera Deluxe Apartment Torremolinos

  • 66 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno
  • 2 ospiti
  • 2 letti

Affacciato sul mare, La Nogalera Deluxe Apartment Torremolinos, di 66 m², offre alloggio a circa 25 minuti a piedi dal Paseo Marítimo. Si trova a 450 metri dalla stazione ferroviaria Torremolinos e accanto alla stazione degli autobus Casablanca.

L’alloggio offre un patio, un balcone e un soggiorno, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. Quest'appartamento ha 1 camera da letto. Il La Nogalera Deluxe Apartment Torremolinos è dotato di 1 bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli e asciugamani.

È possibile usufruire di un centro fitness, per cui è facile mantenere la propria routine di esercizi.

Questo alloggio garantisce il vostro comfort mettendo a disposizione una cucina con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.

Quest'appartamento gode di una posizione ottima, a soli 7 minuti a piedi dalla Calle San Miguel e a soli 5 minuti a piedi dalla Torre de Pimentel. La Parroquia De San Miguel Arcángel è a breve distanza dall'appartamento. Gli ospiti saranno vicini al Giardino botanico Molino de Inca, a soli 1 km. Il La Nogalera Deluxe Apartment Torremolinos si trova a 5 km dall'aeroporto di Malaga.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near La Nogalera Deluxe Apartment Torremolinos
Apartment In La Nogalera
Prezzo solo per cellulari

Apartment In La Nogalera

9.0
Eccellente 26 recensioni
45 m dalla struttura
USD 79 USD 71
a notte
Modern Apartment In La Nogalera
Prezzo solo per cellulari

Modern Apartment In La Nogalera

9.7
Eccezionale 37 recensioni
52 m dalla struttura
USD 218 USD 196
a notte
Apartamento San Miguel con solarium y barbacoa
Prezzo solo per cellulari

Apartamento San Miguel con solarium y barbacoa

9.7
Eccezionale 34 recensioni
53 m dalla struttura
USD 191 USD 172
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    9 km

    Stazioni ferroviarie

    Torremolinos Train Station
    100 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nelle camere

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Attività

    • Centro fitness
    • Windsurf
    • Immersioni
    • Escursioni a piedi
    • Ciclismo
    • Campo da golf
    • Pesca

    Servizi della struttura

    • Cassetta di sicurezza
    • Reception 24 ore su 24
    • Check-in/check-out VIP
    • Check-in/check-out veloci
    • Sicurezza 24 ore su 24
    • Bottega di barbiere
    • Autonoleggio
    • Lavaggio a secco

    Punti di ristoro

    • Snack bar a bordo piscina
    • Snack bar
    • Zona pranzo all'aperto

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Solo per adulti !
    • Lettini
    • Giochi da tavolo
    • Area giochi per bambini

    Ricreazione

    • Piscina esterna stagionale
    • Accesso alla spiaggia
    • Lettini prendisole
    • Parco acquatico
    • Terrazza solarium
    • Giardino
    • Bagno pubblico
    • Piscina con la vista
    • Piscina poco profonda

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Patio
    • Terrazza
    • Mobili da giardino
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto
    • Radiosveglia AM/FM

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU0000290210000122560000000000000000VFT/MA/05630,VFT/MA/05630
    • Informazioni su letti supplementari
    • La camera non può disporre di alcun letto supplementare.
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il sul lungomare La Nogalera Deluxe Apartment Torremolinos?
      Il sul lungomare La Nogalera Deluxe Apartment Torremolinos si trova vicino alla Calle San Miguel.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al La Nogalera Deluxe Apartment Torremolinos?
      Tra le attrazioni famose vicino al La Nogalera Deluxe Apartment Torremolinos c'è il Giardino botanico Molino de Inca, che si trova a 25 minuti a piedi.
    • Quanto costa alloggiarsi nel sul lungomare La Nogalera Deluxe Apartment Torremolinos?
      Un soggiorno di una notte nel sul lungomare La Nogalera Deluxe Apartment Torremolinos costa 167 €.
    • Questo alloggio sul lungomare dispone di un servizio navetta all'aeroporto?
      Sì, questo alloggio sul lungomare offre servizio auto.
    • C'è la connessione Wi-Fi gratuita nel sul lungomare La Nogalera Deluxe Apartment Torremolinos?
      Il sul lungomare La Nogalera Deluxe Apartment Torremolinos dispone di internet gratis.
    • Il sul lungomare La Nogalera Deluxe Apartment Torremolinos ha una cucina?
      Nel sul lungomare La Nogalera Deluxe Apartment Torremolinos gli ospiti potranno usufruire di un angolo cottura attrezzato con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e un frigo.
    • Quanto è grande questo alloggio sul lungomare?
      Questo alloggio sul lungomare è di 66 m².
    • Il La Nogalera Deluxe Apartment Torremolinos dispone di una piscina utilizzabile?
      Si, il La Nogalera Deluxe Apartment Torremolinos ha una piscina.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    9 km

    Stazioni ferroviarie

    Torremolinos Train Station
    100 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    La Nogalera Deluxe Apartment Torremolinos

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi