Exquisite Central 2 Bedroom Apt, Pool, Views

  • 61 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Pour profiter de vos vacances à Torremolinos, séjournez à Exquisite Central 2 Bedroom Apt, Pool, Views Torremolinos de 61 m², qui se trouve à seulement 1 km de la Plage de la Carihuela et à 19 minutes à pied du Parc aux crocodiles. Les clients peuvent piquer une tête dans une piscine extérieure ouverte toute l'année pour se détendre après une longue journée.

Offrant une vue sur la mer, Exquisite Central 2 Bedroom Apt, Pool, Views dispose d'un coin salon et d'une cuisine équipé de la climatisation. La zone nuit de la résidence spacieuse offre 2 chambres à coucher pour accueillir 4 personnes. À l'endroit, les clients apprécieront la commodité un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des draps de bain dans la salle de bains.

Cette propriété Exquisite Central 2 Bedroom Apt, Pool, Views est équipé d'une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour assurer votre confort.

La résidence bénéficie d'un emplacement principal, à une courte distance de la Calle San Miguel. Exquisite Central 2 Bedroom Apt, Pool, Views spacieux est également situé à 6 minutes de marche du Lobo Park. L'appartement se trouve également à 3 km du Port de plaisance de Benalmádena. La gare de Torremolinos est à 450 mètres, et l'arrêt de bus Casablanca est à quelques instants de l'hébergement.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Exquisite Central 2 Bedroom Apt, Pool, Views Torremolinos
Precioso Apartamento Con Terraza En La Nogalera By Rent Me
Prix réservé aux mobiles

Precioso Apartamento Con Terraza En La Nogalera By Rent Me

18 m de la propriété
USD 77 USD 69
par nuit
Lucia - La Nogalera - 2 Bedrooms
Prix réservé aux mobiles

Lucia - La Nogalera - 2 Bedrooms

8.7
Excellent 12 commentaires
35 m de la propriété
USD 350 USD 315
par nuit
La Nogalera Nice Views
Prix réservé aux mobiles

La Nogalera Nice Views

9.9
Superbe 36 commentaires
45 m de la propriété
USD 167 USD 150
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Malaga-Costa del Sol
    9 km

    Gares

    Torremolinos Train Station
    100 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Arrivée et départ VIP

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Récréation

    • Piscine saisonnière en plein air
    • Jardin

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceESFCTU0000290210006926180000000000000000VUT/MA/515419,VUT/MA/515419
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Exquisite Central 2 Bedroom Apt, Pool, Views ?
      Spacieux Exquisite Central 2 Bedroom Apt, Pool, Views est situé au centre de Torremolinos à une distance de marche du Lobo Park.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de spacieux Exquisite Central 2 Bedroom Apt, Pool, Views ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Exquisite Central 2 Bedroom Apt, Pool, Views incluent le Port de plaisance de Benalmádena, la Plage de la Carihuela, le Parc aux crocodiles.
    • Quel est le coût d'un séjour dans spacieux Exquisite Central 2 Bedroom Apt, Pool, Views ?
      Le prix de départ d'une chambre à spacieux Exquisite Central 2 Bedroom Apt, Pool, Views est de 267€.
    • Y a-t-il une cuisine dans spacieux Exquisite Central 2 Bedroom Apt, Pool, Views ?
      À spacieux Exquisite Central 2 Bedroom Apt, Pool, Views, les clients trouveront une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la superficie de l'appartement spacieux ?
      L'appartement spacieux a une superficie de 61 m².
    • Existe-t-il une piscine à spacieux Exquisite Central 2 Bedroom Apt, Pool, Views ?
      Absolument, spacieux Exquisite Central 2 Bedroom Apt, Pool, Views dispose d'une piscine.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Malaga-Costa del Sol
    9 km

    Gares

    Torremolinos Train Station
    100 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Exquisite Central 2 Bedroom Apt, Pool, Views Torremolinos

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer