Castillo Santa Clara

  • 40 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain
  • 2 invités
  • 1 lit

Cet appartement Castillo Santa Clara Torremolinos est situé à environ 5 minutes à pied de la plage Paraiso de Torremolinos donne sur la mer. Le domicile de 40 m² avec un solarium se trouve à proximité de la Église San Miguel Arcángel.

La zone de nuit offre 1 chambre à coucher pour accueillir 2 invités. Le studio comprend également 1 salle de bain. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également accessibles.

Des activités sportives telles que le mini-golf sont disponibles pour les invités.

Cet appartement Castillo Santa Clara est équipé d'une kitchenette pour ceux qui souhaitent faire sa propre cuisine.

La résidence est à environ 3 km de la Plage de Santa Ana et à 350 m de la Playa del Bajondillo. L'appartement Castillo Santa Clara se situe à 10 minutes à pied du centre de Torremolinos. Cette propriété est situé à une courte distance des Arènes. L'appartement se situe à 15 minutes en voiture de l'aéroport de Malaga-Costa del Sol et à 450 mètres de la gare Torremolinos.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Castillo Santa Clara Torremolinos
Las Mejores Vistas
Prix réservé aux mobiles

Las Mejores Vistas

9.6
Superbe 5 commentaires
33 m de la propriété
El Espigon De Santa Clara
Prix réservé aux mobiles

El Espigon De Santa Clara

8.4
Très bien 63 commentaires
38 m de la propriété
USD 182 USD 164
par nuit
Casa Alvaro - Vistas Al Mar
Prix réservé aux mobiles

Casa Alvaro - Vistas Al Mar

8.8
Excellent 11 commentaires
99 m de la propriété
USD 273 USD 246
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Malaga-Costa del Sol
    9 km

    Gares

    Torremolinos Train Station
    800 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les espaces publics

    Options de stationnement

    • Parking

    Navette

    • Service de navette payant

    Activités

    • Planche à voile
    • Plongée
    • Randonnée
    • Court de tennis
    • Parcours de golf
    • Pêche

    Services de la propriété

    • Réception ouverte 24h sur 24
    • Enregistrement/ départ rapide
    • Sécurité
    • Consigne à bagages
    • Salon de coiffure
    • Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
    • Service d'épicerie

    Options de restauration

    • Restaurant
    • Snack-bar
    • Bar/ Coin salon
    • Tables de pique-nique
    • Déjeuners emballés

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Salle de jeux

    Récréation

    • Accès à la plage
    • Parc aquatique
    • Terrasse ensoleillée
    • Jardin
    • Salle de loisirs/ TV
    • Solarium
    • Bain en plein air
    • Bain public

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Salon
    • Terrasse
    • Mobilier de jardin
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Chambres Non-Fumeurs
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : jusqu'à 12:00
    Numéro de licenceESFCTU000029021000433792000000000000000VFT/MA/393612,VFT/MA/39361
    Foire aux questions
    • Où est placé le logement en bord de mer Castillo Santa Clara ?
      Le logement en bord de mer Castillo Santa Clara se trouve à côté de la Église San Miguel Arcángel.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Castillo Santa Clara ?
      Les attractions populaires près de l'appartement Castillo Santa Clara sont les Arènes, qui est situé à 19 minutes de marche.
    • Combien coûte la location du logement en bord de mer Castillo Santa Clara ?
      Les clients peuvent séjourner dans le logement en bord de mer Castillo Santa Clara pour un minimum de 207€ par nuit.
    • L'appartement en bord de mer Castillo Santa Clara dispose-t-il d'un parking ?
      Oui, l'appartement en bord de mer Castillo Santa Clara dispose d'un parking privé gratuit sur place.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement en bord de mer Castillo Santa Clara ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement en bord de mer Castillo Santa Clara comprennent les restaurants El Gato Lounge et La Coquina, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-ce que cet appartement Castillo Santa Clara a une cuisine ?
      À cet appartement Castillo Santa Clara, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille du logement en bord de mer Castillo Santa Clara ?
      Le logement en bord de mer Castillo Santa Clara a une superficie totale de 40 m².
    • Existe-t-il une piscine au logement en bord de mer Castillo Santa Clara ?
      Absolument, le logement en bord de mer Castillo Santa Clara dispose d'une piscine sur le toit.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Malaga-Costa del Sol
    9 km

    Gares

    Torremolinos Train Station
    800 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Castillo Santa Clara Torremolinos

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer