Spiral Beach

  • Wifi
  • Piscina exterior
  • Playa
  • Parque acuático
  • Bar/ salón

Este apartamento de 80 m², Spiral Beach Torremolinos, está situado a unos 10 minutos en coche del Monumento al Turista, y a 3 km del Aqualand Torremolinos. Este apartamento cuenta con WiFi en toda la propiedad.

Además, en 2 dormitorios pueden dormir hasta 4 huéspedes. Este apartamento tiene 2 cuartos de baño.

Los huéspedes pueden hacer que su estancia en el apartamento Spiral Beach sea aún más emocionante al participar en diversas actividades, como ciclismo.

El establecimiento está amueblado con una cocina integrada para la comodidad de los huéspedes.

El apartamento está a 4 km del centro de Torremolinos. El alojamiento se encuentra a 2 km de la Playa del Lido. El apartamento Spiral Beach está a tan solo 400 m de la parada de autobús Rotonda Paseo Maritimo y a 3 km de la estación de tren Torremolinos.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Spiral Beach Torremolinos
weforyou Las Nereidas de Los Álamos 3 bedrooms&PARKING
Precio sólo para móviles

weforyou Las Nereidas de Los Álamos 3 bedrooms&PARKING

8.5
Excelente 47 reseñas
119 m de la propiedad
USD 426 USD 383
por noche
Vivi Homes - Bambu Pool, Gym, Sauna & Beach
Precio sólo para móviles

Vivi Homes - Bambu Pool, Gym, Sauna & Beach

9.6
Espléndido 5 reseñas
182 m de la propiedad
USD 533 USD 480
por noche
Villa Pepita - 3 dormitorios - 350 metros playa - Piscina
Precio sólo para móviles

Villa Pepita - 3 dormitorios - 350 metros playa - Piscina

7.9
Bien 12 reseñas
188 m de la propiedad
USD 611 USD 550
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Actividades

    • Windsurf
    • Submarinismo
    • Esnórquel
    • Piragüismo
    • Excursionismo
    • Equitación
    • Bicicletas
    • Campo de golf
    • Pesca

    Servicios de la propiedad

    • Registro de entrada/ salida privado
    • Alquiler de coches
    • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas

    Opciones de restauración

    • Bar/ salón
    • Cena

    Para los niños

    • Parques
    • Piscina para niños

    Recreación

    • Piscina exterior
    • Playa
    • Sombrillas de playa
    • Tumbona
    • Parque acuático
    • Entretenimiento en directo
    • Jardín

    Para los huéspedes discapacitados

    • Habitaciones/ instalaciones para personas de movilidad reducida
    • Acceso para sillas de ruedas

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Habitaciones insonorizadas
    • Terraza

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 21:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 12:00
    Número de licenciaVFT/MA/75424
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Spiral Beach frente a la playa, Spiral Beach?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Spiral Beach frente a la playa, Spiral Beach, están el Palacio de Congresos, el Campo de Golf, el Monumento al Turista, entre otros.
    • ¿El apartamento Spiral Beach dispone de un aparcamiento?
      El apartamento Spiral Beach cuenta con un aparcamiento privado gratuito para sus huéspedes.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca de este apartamento?
      Entre los restaurantes cerca de este apartamento están los restaurantes La Playa Surf House y Chiringuito El Sardina, situados a tan solo 10 minutos andando.
    • ¿El apartamento Spiral Beach frente a la playa, Spiral Beach, admite animales de compañía?
      El apartamento Spiral Beach frente a la playa, Spiral Beach, no admite mascotas.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Spiral Beach Torremolinos

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar