Estudio Torre II

  • 39 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

El apartamento Estudio Torre II Torremolinos ofrece una piscina exterior y se encuentra a 3 km del acuario Sea Life Benalmádena. Los huéspedes aprecian la proximidad a Centro Cultural Pablo Ruiz Picasso, que está a 450 metros.

Para garantizar tu comodidad, esta propiedad cuenta con inodoro separado y ducha. Además, en el cuarto de baño encontrarás secador de pelo y toallas de baño.

Los huéspedes pueden hacer uso de la cocina totalmente equipada del apartamento Estudio Torre II para preparar una sabrosa comida casera.

La Plaza de la Nogalera se encuentra a pocas cuadras de este apartamento. También puedes llegar al centro de la ciudad en 10 minutos a pie desde el apartamento. No tardarás mucho en llegar al parque de la Paloma, situado a 4 km. El apartamento Estudio Torre II está a 950 metros de la estación de trenes Torremolinos.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Estudio Torre II Torremolinos
The Harmony Luxe Torremolinos City Center With Free Private Parking And Seasonal Pool Free Wifi And Netflix By Namaste Elite
Precio sólo para móviles

The Harmony Luxe Torremolinos City Center With Free Private Parking And Seasonal Pool Free Wifi And Netflix By Namaste Elite

7.9
Bien 17 reseñas
9 m de la propiedad
USD 146 USD 131
por noche
Sunstay Isabel Lofts Center Torremolinos
Precio sólo para móviles

Sunstay Isabel Lofts Center Torremolinos

12 m de la propiedad
USD 54 USD 49
por noche
Lxr Neptuno Renovated And Pool
Precio sólo para móviles

Lxr Neptuno Renovated And Pool

12 m de la propiedad
USD 121 USD 109
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Málaga
    8 km

    Estaciones de tren

    Torremolinos Train Station
    500 m

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
    Número de licenciaCTC-2023171127
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Dónde está situado el apartamento Estudio Torre II?
      El apartamento Estudio Torre II está cerca de Centro Cultural Pablo Ruiz Picasso.
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Estudio Torre II?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Estudio Torre II están el parque de la Paloma, el acuario Sea Life Benalmádena, la Plaza de la Nogalera, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Estudio Torre II?
      El precio del alquiler del apartamento Estudio Torre II es de 82 €.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del apartamento?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento están los restaurantes Al Jaima y Marescri, situados a tan solo 5 minutos andando.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Málaga
    8 km

    Estaciones de tren

    Torremolinos Train Station
    500 m

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Estudio Torre II Torremolinos

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar