Apartamento Torremolinos Centro

  • 30 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Apartamento Torremolinos Centro liegt in ungefähr 10 Gehminuten Entfernung vom Bahnhof Torremolinos und 450 Meter vom Kulturzentrum Pablo Ruiz Picasso. Das ist ein Paradies für aktive Menschen, die Wandern ausprobieren möchten.

Diese Unterkünfte bietet zudem Badelaken im Badezimmer für zusätzlichen Komfort. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Diese Apartments ist mit Selbstversorgungseinrichtungen wie einem Kühlschrank ausgestattet, so dass die Gäste ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können.

4 km vom Aquarium Selwo Marina entfernt gelegen, ist die Apartments auch lediglich 1 km vom Palacio de Congresos de Torremolinos entfernt. Der Parque de la Paloma ist 10 Minuten Autofahrt vom Apartamento Torremolinos Centro entfernt. Die Bushaltestelle SS Autobuses ist ein paar Schritte entfernt von diesem Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartamento Torremolinos Centro
Apartamento Con Vista Al Mar
Exklusiver Mobilpreis

Apartamento Con Vista Al Mar

36 m von der Unterkunft entfernt
USD 158 USD 142
pro Nacht
Sea View Apartament
Exklusiver Mobilpreis

Sea View Apartament

9.0
Hervorragend 72 Bewertungen
51 m von der Unterkunft entfernt
USD 162 USD 146
pro Nacht
Encantador Estudio Con Piscina, Parking, Tv 65
Exklusiver Mobilpreis

Encantador Estudio Con Piscina, Parking, Tv 65" - Torremolinos

9.4
Hervorragend 19 Bewertungen
51 m von der Unterkunft entfernt
USD 100 USD 90
pro Nacht

    Ausstattung

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Wandern
    • Golfplatz

    Dienstleistungen

    • Sicherheitsdienst

    Erholung

    • Zugang zum Strand
    • Wasserpark

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 13:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartamento Torremolinos Centro?
      Das Apartamento Torremolinos Centro liegt direkt neben dem Kulturzentrum Pablo Ruiz Picasso.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartamento Torremolinos Centro?
      Der Mietpreis fürs Apartamento Torremolinos Centro beträgt 84 €.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartamento Torremolinos Centro

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen