Playa Carihuela Apartamentos El Carmen

Das 7-Zimmer-Playa Carihuela Apartamentos El Carmen Torremolinos in Torremolinos befindet sich rund 3 Kilometer vom Freizeitpark Tivoli World und circa 25 Gehminuten vom Palacio de Congresos de Torremolinos entfernt. Mit einer erstklassigen Lage, ein paar Schritte entfernt vom Strand Playa La Carihuela, bietet das Apartment ein Solarium.

Dieses Apartment bietet den Gästen einen Wohnbereich und einen Außenbereich mit Sitzgelegenheiten mit Blick auf das das Meer. Das Playa Carihuela Apartamentos El Carmen verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken. Außerdem gibt es eine begehbare Dusche, eine getrennte Toilette und eine Waschmaschine usw.

Für Ihren Komfort bietet die Unterkunft eine Küchenzeile mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Die Apartments liegt im Stadtviertel Carihuela, in 18 Gehminuten Entfernung von der Parroquia San Miguel Arcángel. Ein 15-minütiger Spaziergang bringt Sie ins Stadtzentrum. Parroquia Nostra Seniora del Carmen liegt ebenfalls ungefähr 50 Meter vom Playa Carihuela Apartamentos El Carmen entfernt. Diese Unterkünfte befindet sich nicht weit entfernt vom Bahnhof Torremolinos.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Playa Carihuela Apartamentos El Carmen Torremolinos
Apartamento Carihuela Strand
Exklusiver Mobilpreis

Apartamento Carihuela Strand

8.9
Klasse 15 Bewertungen
61 m von der Unterkunft entfernt
USD 247 USD 222
pro Nacht
SUNSET MALAGA - Carihuela Beach&Sun
Exklusiver Mobilpreis

SUNSET MALAGA - Carihuela Beach&Sun

7.2
Gut 55 Bewertungen
65 m von der Unterkunft entfernt
USD 383 USD 345
pro Nacht
CARIHUELA - Beach&Sun
Exklusiver Mobilpreis

CARIHUELA - Beach&Sun

6.0
Ansprechend 22 Bewertungen
65 m von der Unterkunft entfernt
USD 274 USD 247
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Malaga
    10 km

    Bahnhöfe

    Torremolinos Train Station
    1,3 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Tauchen
    • Schnorcheln
    • Kanufahren
    • Wandern
    • Reiten
    • Radfahren
    • Golfplatz
    • Angeln

    Dienstleistungen

    • Safe
    • Sicherheitsdienst
    • Housekeeping-Service
    • Wäscherei
    • Trockenreinigung
    • Tourenplanung/ Ticketservice

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Erholung

    • Zugang zum Strand
    • Sonnenliegen
    • Wasserpark
    • Sonnenterrasse
    • Solarium

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Schallisolierte Zimmer
    • Sitzecke
    • Patio
    • Terrasse
    • Gartenmöbel
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Nichtraucherzimmer
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 12:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU0000290210006318080000000000000000VFT/MA/496045,VFT/MA/49604
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Playa Carihuela Apartamentos El Carmen?
      Das Playa Carihuela Apartamentos El Carmen befindet sich im Stadtviertel Carihuela in ca. 10 Fahrminuten Entfernung vom Palacio de Congresos de Torremolinos.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Playa Carihuela Apartamentos El Carmen?
      Der Mietpreis fürs Playa Carihuela Apartamentos El Carmen beträgt 55 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Casa Juan Los Mellizos und Horno Beach Club liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Internetverbindung im Playa Carihuela Apartamentos El Carmen?
      Die Gäste vom Playa Carihuela Apartamentos El Carmen können WLAN im ganzen Gebäude nutzen.
    • Kann man Haustiere ins Playa Carihuela Apartamentos El Carmen mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Playa Carihuela Apartamentos El Carmen erlaubt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Malaga
    10 km

    Bahnhöfe

    Torremolinos Train Station
    1,3 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Playa Carihuela Apartamentos El Carmen Torremolinos

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen