Skysea Holidays La Carihuela

  • 60 m²
  • 2 quartos
  • 1 casa de banho

Para aproveitar as suas ferias em Torremolinos, fique no apartamento Skysea Holidays La Carihuela Arroyo De La Miel, que está a uma distância de 2.4 km do Parque de Diversões Selwo Marina e a aproximadamente 25 minutos a pé do Parque de Paloma. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

Apartamento dispõe de casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Também encontrará casa de banho separada e chuveiro.

Este apartamento possui uma série de comodidades para o seu conforto, incluindo refrigerador, forno e artigos de vidro.

Apartamento fica no bairro Carihuela, a uma distância de 10 minutos de carro de Jardín Botánico Molino de Inca. Leva 25 minutos para chegar ao centro de Torremolinos a pé. Este apartamento Skysea Holidays La Carihuela. Está localizado a cerca de 5 km do aeroporto em Malaga.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Skysea Holidays La Carihuela Arroyo De La Miel
Torremolinos Carihuela El Bulto Sun&Beach Eurosol Apartament
Preço exclusivo para telemóvel

Torremolinos Carihuela El Bulto Sun&Beach Eurosol Apartament

8.8
Excelente 8 comentários
62 m da propriedade
USD 128 USD 115
por noite
Sol Y Sol 4J By Ivi Real Estate
Preço exclusivo para telemóvel

Sol Y Sol 4J By Ivi Real Estate

8.5
Excelente 14 comentários
81 m da propriedade
USD 244 USD 220
por noite
Los Caballos Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

Los Caballos Apartment

8.6
Excelente 28 comentários
84 m da propriedade
USD 187 USD 168
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    11 km

    Estações de comboios

    Torremolinos Train Station
    2.2 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nos quartos

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 21:00
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Licença númeroVUT/MA/47360
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Skysea Holidays La Carihuela apartamento?
      Skysea Holidays La Carihuela apartamento está situado no bairro Carihuela a aproximadamente 25 minutes a pé Parque de Diversões Selwo Marina.
    • Que atrações estão próximas de Skysea Holidays La Carihuela apartamento?
      Pontos populares perto de Skysea Holidays La Carihuela apartamento incluem Jardín Botánico Molino de Inca, Parque de Diversões Selwo Marina, Parque de Paloma, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Skysea Holidays La Carihuela apartamento?
      O preço do aluguer Skysea Holidays La Carihuela apartamento é 169€.
    • Este apartamento oferece internet?
      Sim, este apartamento oferece Wi-Fi.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    11 km

    Estações de comboios

    Torremolinos Train Station
    2.2 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Skysea Holidays La Carihuela Arroyo De La Miel

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar